22.09.2024

Встреча в общежитии с полковником милиции Чубаровым Алексеем Владимировичем.

В рамках плановых мероприятий и совместной деятельности с администрацией Первомайского района города Минска в общежитии филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» состоялась встреча проживающих в общежитии учащихся с заместителем начальника районного управления по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Чубаров Алексей Владимирович.

Алексей Владимирович провёл с проживающими в общежитии разъяснительную беседу, в которой рассказал о наказаниях, предусмотренных Кодексом Республики Беларусь об административных нарушениях за участие в несанкционированных мероприятиях, их организации, а также о неповиновении законным требованиям должностных лиц при исполнении ими служебных полномочий. Были затронуты вопросы курения и распития спиртных напитков. Кроме этого, Алексей Владимирович, рассказал присутствующим об ответственности за уголовные преступления, связанные с хулиганскими действиями, оборотом наркотиков.

Встреча получилась жаркой и конструктивной. Учащиеся задавали интересующие и уточняющие вопросы по полученной информации, а Алексей Владимирович подкреплял все ответы и разъяснения случаями, с которыми он сталкивался за время работы.

Администрация филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» благодарит администрацию Первомайского района города Минска за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Воспитатели общежития Игнатовец В.М., Иодо И.И.