Освоение образовательных программ повышения квалификации

В 2018-2019 учебном году 32 преподавателя филиала освоили образовательные программы повышения квалификации по темам:

• Педагогическое мастерство и современные технологии обучения.
  • Технологии формирования компетенции в области энергосбережения, энергоэффективности и ВИЭ.
  • Современные психолого-педагогические подходы к консультированию учащихся с девиантным поведением.

В 2016-2018 учебном году преподаватели филиала освоили образовательные программы повышения квалификации по темам:

• «Интерактивные и мультимедийные технологии в образовательном процессе»,
  • «Образовательные технологии в педагогической деятельности»,
  • «Методика разработки и применения тестового контроля в образовательном процессе»,
  • «Использование информационных технологий в образовательном процессе»,
  • «Использование интерактивных, мультимедийных и облачных технологий в образовательном процессе»,
  • «Создание инклюзивного образовательного пространства в учреждении профессионального образования»,
  • «Техническое регулирование и оценка соответствия»,
  • «Современные подходы к организации физического воспитания учащихся, имеющих отклонение в состоянии здоровья».