График работы администрации колледжа

Заведующие отделений

Заведующий отделением эксплуатации электрооборудования организаций ПЕТРУКОВИЧ Ирина Вячеславовна т. 8017-290-05-30
каб. 230
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий электротехническим отделением ДАНИЛЕТСКАЯ Ольга Викторовна т. 8017-290-05-30
каб. 230
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий отделением промышленной электроники ПОБЕГАЙЛО Владимир Владимирович т. 8017-292-30-38
каб. 221
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий технологическим отделением ЮРУТЬ Евгений Леонидович т. 8017-292-30-38
каб. 221
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий отделением экономики, управления и организации производства НЕМЧЕНКОВА Наталья Евгеньевна т. 8017-380-07-24
каб. 223
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий отделением организации производства АВТУШКО Наталья Александровна т. 8017-202-10-17
каб. 227
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15

Административно-управленческий персонал

Методист ЛЕВАНКОВА Татьяна Александровна т. 8017-292-12-34
каб. 243
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Инспектор по кадрам КОЛИК Людмила Владимировна т. 8017-290-03-35
каб. 239
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Главный бухгалтер МАЙСКАЯ Ирина Аркадьевна т. 8017-290-03-36
каб. 219
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
МетодистМАЛКИНА Мария Николаевна т. 8017-292-12-34
каб. 243
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Инженер – электроник т. 8017-292-95-64
каб. 136
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Педагог – организатор ПАРФЕНОВИЧ Юлия Анатольевна каб. 124 ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Юрисконсульт ЛЕБЕДЕВА Екатерина Сергеевна т. 8017-290-05-32
каб. 222
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Методист ПОЛИТАЕВА-ФАСЕВИЧ Татьяна Николаевна т. 8017-380-07-23
каб. 325
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Комендант учебного корпуса ПОРОЛЕВ Виталий Геннадьевич т. 8017-292-13-53
каб. 220-1
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Методист учебной частиТЕРЛИЦА Мария Вясеславовна т. 8017-292-80-66
каб. 218
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий складом ТЁМНАЯ Надежда Петровна т. 8017-292-13-53
каб. 122
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий библиотекой ФУРСА Галина Владимировна т. 8017-292-41-66
каб. 125
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Инженер – программист БОГОДЯЖ Владислав Игоревич т. 8017-292-95-64
каб. 136
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Инженер по охране труда ЧЕРНЕЦКИЙ Дмитрий Андреевич т. 8017-290-05-32
каб. 222
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий лабораторией ШАХРАЙ Олег Викторович т. 8017-292-31-39
каб. 135
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Заведующий здрав. пунктом ЛАЗАРЬ  Анастасия Алексеевна каб. 119-1 ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Секретарь  СИНЕГУБ Ольга Александровна  т. 8017-292-13-42
каб. 229
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Педагог – психолог ЯЦЕВИЧ Светлана Мечиславовна т. 8017-380-07-23
каб. 325
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15
Социальный педагог ПОЛИТАЕВА-ФАСЕВИЧ Татьяна Николаевна т. 8017-380-07-23
каб. 325
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-17.15