График работы администрации колледжа

Заведующие отделений

Заведующий отделением эксплуатации электрооборудования организацийПЕТРУКОВИЧ Ирина Вячеславовна
каб. 230
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15-16.00
Заведующий электротехническим отделениемМАСЛОВА Юлия Петровна
каб. 230
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий отделением промышленной электроникиПОБЕГАЙЛО Владимир Владимирович
каб. 221
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий технологическим отделениемМЕЛЬНИКОВИЧ Вера Васильевна
каб. 221
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий отделением экономики, управления и организации производстваНЕМЧЕНКОВА Наталья Евгеньевна
каб. 223
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий отделением организации производстваКРИВЕНЬКАЯ Татьяна Николаевна
каб. 320
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00

Административно-управленческий персонал

Методист ШОРОХОВА Полина Викторовна
каб. 225
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Инспектор по кадрам КОЛИК Людмила Владимировна
каб. 239
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Главный бухгалтер МАЙСКАЯ Ирина Аркадьевна
каб. 219
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
МетодистМАЛКИНА Мария Николаевна
каб. 243
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Педагог-организаторЦЕДИК Ангелина Сергеевна
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Юрисконсульт ЛЕБЕДЕВА Екатерина Сергеевна
каб. 222
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Комендант учебного корпуса ПОРОЛЕВ Виталий Геннадьевич
каб. 220-1
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Методист учебной частиТЕРЛИЦА Мария Вясеславовна
каб. 218
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий складомДЯВГО Евгения Геннадьевна
каб. 122
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий библиотекой ФУРСА Галина Владимировна
каб. 125
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Инженер – программист БОГОДЯЖ Владислав Игоревич
каб. 325
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00


Оператор ЭВМ

БОГДАН Артем Александровичкаб. 325ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Инженер по охране трудаКАЛАГАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
каб. 225
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий лабораторией ШАХРАЙ Олег Викторович
каб. 135
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Заведующий здрав. пунктом ЛАЗАРЬ  Анастасия Алексеевна каб. 119-1 ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Секретарь  СИНЕГУБ Ольга Александровна 
каб. 229
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00
Социальный педагогМАРЕЦКАЯ Евгения Александровна
каб. 322
ПН. 8.15-17.15
ВТ. 8.15-17.15
СР. 8.15-17.15
ЧТ. 8.15-17.15
ПТ. 8.15- 16.00