Список на заселение

При заселении учащихся нового набора в общежитие необходимо предоставить:

 

·       1. Паспорт обучающегося (оригинал + ксерокопия )

·      Паспорт (ксерокопия) законного представителя  несовершеннолетнего

· 2. Справка от заведующего отделением  о том, что заселяемый является учащимся колледжа (срок учебы)

·   3. Медицинская справка от медсестры в колледже (кабинет №119 на 1 этаж колледжа, главный вход и сразу налево)

·      4. Фотографии 3*4 в количестве 4 шт.

·  5. Если учащийся является несовершеннолетним, для подписания Договора найма жилого           помещения обязательно присутствие одного законного представителя несовершеннолетнего

(законным представителем несовершеннолетнего является мать, отец. Если таковых не имеется, то  официальный опекун с удостоверением)

 

При заселении учащихся ранее проживающих в общежитии необходимо предоставить:

 

·       1.Медицинская справка от медсестры в колледже (кабинет №119 на 1 этаж колледжа, главный вход и сразу налево)

·      2. Фотографии 3*4 в количестве 4 шт.

 

Заселиться необходимо 30.08.2021 учащимся нового набора после 9 класса. (Кабинет заведующей общежития №21 с пакетом документов)

 

Заселиться необходимо 31.08.2021 учащимся нового набора после 11 класса.  (Кабинет заведующей общежития №21 с пакетом документов)

 

Учащиеся 2,3,4 курса заселяются 30.08.2021 и 31.08.2021. (Кабинет воспитателя №27 с пакетом документов)

9 класс

 
 Грибко Елизавета Дмитриевна
 Мандрик Светлана Игоревна
 Муха Матвей Дмитриевич
 Наливайко  Александр Владиморович
Акулич Даниил Вадимович
Амельянович Никита Сергеевич
Андриевский Анатолий Витальевич
Арабина  Кирилл Владимирович
Бобрович Валерий Дмитриевич
Булыгин Никита Русланович
Валах Алексей Дмитриевич
Вербицкий Роман Викторович 
Гаврилов Павел Валерьевич
Горанская Диана Артуровна
Горелик Евгений Алексеевич
Грачек Николай Вячеславович
Гружевский Андрей Геннадьевич
Давидовская Анастасия Павловна 
Дайнеко Вероника Анатольевна
Дехтяр Зарина Сергеевна
Дроздов Кирилл Русланович
Жинко Елизавета Антоновна
Журавлёва Карина Сергеевна, 
Загоровская Эвелина Витальевна
Захаров Данила Максимович 
Заяц Владислав Александрович
Исаев Владимир Русланович
Кабариха Андрей Александрович
Кавкова Владислава Валентиновна
Канашевская Александра  Андреевна
Каранкевич Даниила Витальевич
Каранкевич Матвей Витальевич
Касперович Никита Дмитриевич
Клещенко Анна Олеговна
Ковалев Никита Константинович
Коваленя Виталий Владимирович
Кокорин Александр Александрович
Колиберда Римма Владимировна
Кононова Дарья Анатольевна
Копач Вероника Сергеевна
Коржель  Диана Александровна
Косяк  Денис Алексеевич
Кругликов Захар Витальевич
Круглянин Глеб Александрович
Кулак Алина Максимовна
Кулак Мария Дмитриевна
Курилов Владислав Романович
Куршук Георгий Дмитриевич
Кучер Руслан Сергеевич
Левчук Александра Анатольевна
Леончик Кирилл Алексннвич
Лепешкин Захар Денисович
Лешко Евгений Александрович
Лещенко Ярослав Викторович
Литвинова Анастасия Владимировна
Лошакевич   Вадим Сержевич
Львов Даниил Русланович
Магазинщиков Алексей Александрович
Мазуркевич Михаил Евгеньевич
Малаш Роман Юрьевич
Махина Константин Александрович
Мелеховец Алексей Иванович
Метелица Александр Александрович
Метлицкая Ульяна Александровна
Минко Станислав Сергеевич
Минько Даниил Сергеевич
Михайловская Анна Дмитриевна 
Михаленко Владислав Анатольевич
Никитенко Артем Николаевич
Новикова Валерия Александровна 
Ожигин Николай Сергеевич
Ольховатов Иван Александрович
Остапенко Игорь  Владимирович
Парфимович Евгений  Андреевич
Петрова Анна Валерьевна
Петрова Дарья  Александровна
Пилиповец Мирослав Павлович
Полянская Светлана Николаевна
Постный Александр  Сергеевич
Пошва Трофим Николаевис
Пронин Артем Дмитриевич
Резанов Владислав Александровна
Рогалевич Егор Вячеславович
Руденко Илья Сергеевич
Русак Кирилл Юрьевич
Русак Никита Вячеславович
Русаловская Виктория Викторовна
Рыболовская Юлия Андреевна 
Савко Владислав Иванович
Сафонов Дмитрий Олегович
Сержан Никита Валерьевич
Сидоренко Владислав  Вячеславович
Слонский Андрей Алексеевич
Старостенко Кирилл Юрьевич
Страдзе Арианна Валентиновна
Тимофейчик Тимофей Вячкславович
Трацевский Павел Юрьевич
Тронца Евгений Юрьевич
Тылецкая София  Алексеевна
Успенкий  Никита Сергеевич
Фидрик Артем Александрович
Филюта Екатерина Александровна
Хандрико  Екатерина Ильинична
Цоколов Павел Сергеевич
Цыганкова Ксения Дмитриевна
Чебатуль Денис Валерьевич
Шевколович Денис Андреевич
Шибко Павел Александрович
Шкода Елена Денисовна
Юцко Артем Викторович
Янушкевич  Артем Казимирович
Янущкевич Алексей Николаевич
Ярмоцык Олег Вадимович

11 класс

 
 Астрейко Николай Юрьевич
 Володько Евгений Леонидович
Абрамович Владислав Викторович
Амельянович Владислав Олегович
Андрухович Антон Викторович
Анкалёв  Святослав Влдадимирович
Апимахович Владислав Сергеевич
Башаримова Ксения Витальевна
Баширин Евгений  Сергеевич
Бобко Никита Леонидович
Борисевич Владислав Федорович
Будкевич Дмитрий Александрович
Букато Николай Васильевич
Валуевич Артем Олегович
Воробей Виталий Андреевич
Гавина  Иван Сергеевич
Голобородько Станислав Русланович
Голубева Карина Петровна
Гордей Даниил Васильевич
Грецкий  Денис Анатольевич
Дрозд Евгений Николаевич
Дударев Александр Дмитриевич
Дудойть Владислав Михайлович
Жинко Виктория Антоновна
Жудро Карина Михайловеа
Жуковский Владислав Андреевич
Загоровский Никита Игоревич
Зайцев Алексей Игоревич
Занько Роман анатольевич
Заступнепневич Ангелина  Владимировна
Зимницкий Максим Олегович
Кайрис Владислав Дмитриевич
Капшай Александр Сергеевич
Касперович Даниил Александрович
Катунина  Милана Александровна
Кашкан Павел Александрович
Каятовская Виктория Михайловна, 
Клешевич Александр Владимирович
Клещиков Артем Владимирович
Компель Никита  Константинович
Короткевич   Евгений Владимирович
Короткевич Никита Игоревич
Котелович Дмитрий Иванович
Коханович Анастасия Александровна
Кривецкий Алексей Алексеевич
Крикунов Никита Иванович
Крот Сергей Николаевич
Кузин Владислав Витальевич
Кукета Кирилл Дмитриевич
Кулик Павел Михайлович
Кулик Яна Владимировна
Кульбаков Геннадий Сергеевич
Кухаренко  Никита Константинович
Кушель  Владислав Дмитриевич
Лавриянц Дмитрий Олегович
Лаврова Анна Вадимовна 
Лазарчук Станислав Александрович
Левшунов Егор Владимирович
Ленкевич Владислав Иванович
Леоненко Кирилл Александрович
Лещинский  Андрей Алексеевич
Лин Дмитрий Сергеевич
Лопатко Евгений Дмитриевич
Лукашик Владислав Викторович
Махвееня Кирилл Николаевич
Мацкевич Анна Казимировна
Мацуль Никита Дмитриевич
Мигаленя Максим Андреевич
Мовлик Руслан Леонидович
Мойса Александр Геннадьевич
Мысливев Владислав Александрович 
Мялик Анастасия Викторовна
Наумик Денис Александрович
Новицкая Дарья Александровна
Оборин Никита Александрович 
Олехнович Никита Валерьевич
Осипович Егор Александрович
Панасюк Александр Витальевич
Паплевка Алексей Вячеславович
Пашко Максим Сергеевич
Поклад Евгений Геннадьевич
Полех Антон Викторович
Поташов   Дмитрий Анатольевич
Ппавлечко  Антон Валерьевич
Протасевич Елизавета Александровна 
Пугач Сергей Юрьевич
Роговский Николай Николаевич
Родионова Анна Васильевна
Ролинская Елизавета Сергеевна
Романчук Кирилл Вячеславович
Савостин Алексей Александрович
Сайковский Владислав  Александрович
Симоненко Никита Александрович
Смальцер Алексей Анатольевич
Стополянский  Данила Сергеевич
Судаков Виктор Дмитриевич
Титов Владислав Сергеевич
Тихновец Мария Сергеевна
Тумилович Мария Константиновна
Тяпов Илья Сергеевич
Хилько Алексей Сергеевич
Хотянович Захар Андреевич
Цвик Роман Олегович
Цурко Никита Анатольевич
Шелухо Никита Игоревич
Шикула Дмитрий Вадимович
Ширвель Алеся Владимировна
Шумский Александр Дмитриевич
Эгерд Илона Витальевна
Юркевич Антонина Николаевна
Юрцевич Александр Леонидович
Яночкин Никита Юрьевич
Ярмолич Екатерина Михайловна
Ясько Максим Николаевич
Смильгин Матвей Сергеевич

Заселение  ранее проживающих

 Гарбацевич Валерия Дмитриевна
 Евженко Павел Андреевич
 Любочко Илья Евгеньевич
 Матвеев Егор Васильевич
 Пашковский Матвей Сергеевич
Адамцевич  Вадим Павлович
Адамчик Елена Эдуардовна
Азаренок Дарья Дмитриевна
Алексанкин Павел Викторович
Андрушкевич Валентина Олеговна
Антипович Диана Анатольевна
Антипорук Павел Владимирович
Беланович Павел Леонидович
Белоус Владислав Владимирович
Бершов Владимир Витальевич
Борсук Владислав Сергеевич
Борушко Карина Андреевна
Бугрова Виолетта Юрьевна
Буд-Гусаим Егор Андреевич
Валах  Даниил Викторович
Василевский Кирилл Александрович
Вашкевич Максим Вячеславович
Вилович Дарья Дмитриевна
Вишневский Андрей Васильевич
Гвоздь Арсений Олегович
Гевель Максим Константинович
Герасименя Кксения Витальевна
Герасимов  Александр Евгеньевич 
Гидлевский Владислав Степанович 
Гмир Константин Константинович
Головчик Вадим Вадимович
Головчик Никита  Викторович
Горелько Илья Александрович
Гриб Дмитрий Михайлович
Губко Валерий Иванович
Гук Андрей Сергеевич
Дегтярик Егор Юрьевич
Деревянко Леонид Викторович
Дзяковец Данила Викторович
Добриневская Анна Руслановна
Дорошко Сергей Михайлович
Емельянчиков Никита Вадимович
Житкевич Наталья Дмитриевна
Жук Александр Иванович
Жуков Ярослав Николаевич
Жур Максим Геннадьевич
Игнатьев Анатолий Викторович
Ильяшук Владислав Андреевич
Кадыко Кирилл Александрович
Казакова Татьяна Сергеевна
Капейченко Илья Александрович
Карелин  Артем Павлович
Карецкая Маргарита Андреевеа
Карпенков  Никита Валентинович
Карпович Ульяна Руслановна
Картынник Эдуард Витальевич
Кириленко  Александра Александровна
Кирильчик Никита Николаевич
Кирсанов Руслан Сергеевич
Клезович  Яна Юрьевна
Климаш Алексей Сергеевич
Клименков Тимофей Дмитриевич
Климович Даниил Викторович
Кодик Полина Дмитриевна
Кожемяко Владислав Викторович
Койро Анастасия Артуровна
Комарович Дарья Андреевна
Кондрашев Мирон Борисович
Копылов Артем Алексеевич
Костюк Евгений Леонидовивич
Котяш Виталий Витальевич
Кошель Данила Андреевич
Кравчук Эдуард
Крыльчук Иван Алексеевич
Кудрявец Владислав Вячеславович
Кустиков Михаил Анатольевич
Лазарь Алексей Николаевич
Ларченко Виктория Олеговна
Лашкова Виктория Алексеевна
Лешко Яна Валентиновна
Литошик Данила Михайлович
Лихощак Александр Александрович
Лиштван Владислав Викторович
Лобанова Дарья Павловна
Лукашевич Алексей Александрович
Макавчик Валерия Андреевна
Марков Сергей Дмитриевич
Мармузевич Сергей Сергеевич
Мартинчик Алексей Иванович
Машкова Мария Сергеевна
Мельник Илья Васильевич
Миллер Юлия Сергеевна
Мороз Полина Дмитриевна
Муртазин  Валерий Валерьевич
Ниженковский Александр Владимирович
Новик Диана Андреевна
Олехнович Ангелина Сергеевна
Осенникова Вероника Викторовна
Парасевич Дмитрий Васильевич
Пасканюк  Матвей Павлович
Песоцкая Елизавета Александровна
Петрова Лия Павловна
Петрожицкий Викентий Николаевич
Петюкевич Александр Евгеньевич
Пехота  Владислав Владимирович
Плешко  Андрей Александрович
Позняк Сергей Витальевич
Полянский Владислав Владимирович
Прушковский Александр Васильевич
Радченко Рената Артемовна
Раковец Анастасия Сергеевна 
Ревенко Степан  Сергеевич
Родионова Юлия Николаевна
Романова Карина Вадимовна
Романова Юлия Михайловна
Руденков Александр Леонидович
Рутто Алексей  Александрович
Саванчук Анастасия Викторовна
Савина Ольга Александровна
Савич  Виктория   Александровна
Савич Антон Вячеславович
Санкович Захар Сергеевич
Саскевич Анна Григорьевна
Сафронов Даниил Юрьевич
Селицкий Даниил Вадимович
Сечко Егор Сергеевич
Скребец Максим Геннадьевич
Содаль Ангелина Евгеньевна
Станиславович Инга Леонидовна
Стасевич София Андреевна
Степанович Даниил Александрович
Тарабаноов Алексей Михайлович
Тишкова Алина Александровна
Ткачук Роман Юрьевич
Трещенко Анастасия Анатольевна
Трус Денис Юрьевич
Тузова  Анастасия Юрьевна 
Турик Витаалий Анатольевич
Тюшкевич Кирилл Витальевич
Утенев Клим Алексеевич
Федонин Илья Денисович
Хардин Владислав Константинович
Хартонович Никита Александрович
Храмовских  Алевтина Андреевна
Чалая Анастасия Александровна
Чемохуд Дмитрий Сергеевич
Черняк Владислав Олесьевич
Чешейко Евгений Витальевич
Чиркун Никита Дмитриевич
Чудаева  Полина Николаевна
Чумаченко Дарья Евгеньевна
Чунарев Иван Александрович
Шестаков  Анатолий Андреевич
Шик Сергей Андреевич
Шиллер Анастасия Дмитриевна
Шишко Яна Романовна
Шпадарук Владислав Максимович
Щербич  Назар Андреевич
Юденкова Диане Владимировне
Юпат Константин Сергеевич
Юцевич Валерия Владимировна
Яковлев  Ярослав Дмитриевич
Ярома Анна Дмитриевна
Ясько Никита Николаевич
Яцук Анастасия Андреевна

Очередь на заселение

Пол: мужской.

1. Григораш Назарий Вячеславович

2. Евменов Кирилл Николаевич

3. Оборник Данил Геннадьевич

4. Скороход  Артем Игоревич

5. Хадыка Илья Андреевич

6. Ребковец Даниил Степанович

7. Трофимов Павел Дмитриевич

8. Пралич Илья Васильевич

9. Дашкевич Антон Станиславович

10.  Журавлев Алексей Дмитриевич

11. Супрунчик Глеб Михайлович

12. Пучило Матвей Сергеевич

13. Варанкин Ян Валерьевич

14.  Рысин Владислав Андреевич

15.  Маргуж  Артем Александрович

16.  Андрейчиков Николай Васильевич

17.  Савельев Арсений Леонидович

18.  Рак Дмитрий Денисович

19.  Цой Вениамин Александрович

20.  Шляжко Илья Николаевич

21.  Новицкий Матвей Алексеевич

22.  Греченков Марк Александрович

23.  Андрейкин Кирилл Николаевич

24.  Будчанин Иван Анатольевич

25.  Бурта Иван Александрович

26.  Млынарчик Ян Валерьевич

27.  Добровольский Виталий Викторович

28.  Горячко Марк Геннадьевич

29. Делюкин Леонид Игоревич

30.  Поселенцев Кирилл Александрович

31.  Мойсейчик  Андрей Александрович

32.  Клачков Дмитрий Валентинович

33.  Колесникович Руслан Тофикович

34.  Зеневич Никита Сергеевич

35. Балахонов Илья Васильевич

36. Шваб Иван Васильевич

37. Сочилович Владислав  Иванович

38. Громыко  Алексей Игоревич

39.  Кунцевич Данила Дмитриевич

40.  Волчек Андрей Валерьевич

41.  Кобялко Станислав Олегович

42.  Чижаков  Роман Владимирович

43.  Максимов Антон Александрович

44.  Яроцкий Илья Иванович

45.  Санюк Олег Владимирович

46. Чечуха Владислав Вадимович

47. Буйко Игорь Андреевич

48. Зенько Вадим Юрьевич

49. Кульгавчук Дмитрий Андреевич

50.  Рымыш Антон Андреевич

51.  Калюшик Игорь Владимирович

52.  Евтухович Олег Петрович

53.  Храмович Андрей Александрович

54.  Жук Александр Владимирович

55.  Перцев Марк Андреевич

56.  Воробей Александр Александрович

57.  Демидчик Сергей Олегович

58.  Летко Виталий Игоревич

59.  Ингелевич Роман Александрович

60.  Шафранский  Вадим Дмитриевич

61.  Жук Дмитрий Владимирович

62.  Марушко Артем Александрович

63.  Кузьмич Александр Юрьевич

64.  Воропаев Евгений Анатольевич

65.  Куприянович Евгений Романович

66.  Торопов Владислав Витальевич

67.  Войченко Денис Юрьевич

68.  Свирский Даниил Александрович

69.  Вечер Валерий Сергеевич

70.  Тихманович Игорь Вячеславович

71.  Титович Олег Евгеньевич

72.  Пищало Владислав Андреевич

73.  Давидовский Никита Андреевич

74. Мукосей Алексей Андреевич

75.  Радыно Михаил Викторович

76.  Чепелов Владислав Станиславович

77.  Юреня Евгений  Вадимович

78.  Калнаш Арсений Павлович

79.  Лойко Павел Дмитриевич

80.  Грель Андрей Владимирович

81.  Макрушин Алексей Станиславович

82.  Середич Артем Сергеевич

83.  Горлукович  Сергей Анатольевич

84.  Васкевич Михаил Сергеевич

85.  Легков Олег Александрович

86.  Филанович Владислав Игоревич

87.  Филанович Владислав Игоревич

88.  Костевич Илья Александрович

89.  Костевич Илья Александрович

90.  Анташкевич Максим Анатольевич

91.  Кезик  Иван Анатольевичу

92.  Кирдей  Антон Дмитриевич

93.  Лабор Михаил Леонидович

94.  Борткевич Евгений Иванович

95.  Янковский Родион Сергеевич

96.  Мархель Илья Викторович

97.  Каптур Максим Павлович

98.  Лаговский Иван Иванович

99.  Гринюк Кирилл Николаевич

100.   Долбик Александр Алексеевич

101.   Баранцевич Виталий  Владимирович

102.   Шавыров Артем Андреевич

Пол: женский.

1.  Хамраева Юлиана  Сафаровна

2. Болтушкина Екатерина Дмитриевна

3.  Клыбик Екатерина Михайловна

4.  Громыко Анастасия Витальевна

5.  Гражевич Яна  Денисовна

6.  Цупранова Татьяна Евгеньевна

7. Гусева Анастасия Андреевна

8. Калинина Екатерина Николаевна

9.  Морхат Ариана Георгиевна

10.  Попова Елизавета Владимировна

11.  Черкас Алеся Андреевна

12.  Дворецкая Виктория Васильевна

13.  Стасевич Елена Игоревна

14.  Ракович Полина Сергеевна