Спортивно-массовое мероприятие «Першы Ровар»

20.05.2023 в День работников физической культуры и спорта обучающиеся филиала БНТУ «МГПК» приняли участие в Республиканском спортивно-массовом мероприятии «Першы Ровар» в Парке 60-летия Великого Октября. Среди участников велопробега, организованном во Фрунзенском районе г.Минска вдоль ул. Матусевича были титулованные спортсмены, руководство города, артисты и просто любители катания на велосипеде.

С целью формирования здорового образа жизни молодёжи, согласно проекту Белорусской федерации велосипедного спорта совместно с велосипедным клубом «Минск» и Минским городским исполнительным комитетом в велопробеге приняли участие около 1 500 минчан, среди которых были и наши обучающиеся:

Рудковский Роман Сергеевич – группа 64Т3б,

Голотвин Павел Дмитриевич – группа 64Т3б,

Борисовец Станислав Олегович – группа 41М3к,

Грецкая Евгения Вячеславовна – группа 43В3б.

Для участников и зрителей велопробега была организована большая и разнообразная развлекательная программа, а также квест с призами.

С.Ю. Шилова-Позняк