ПОЛИТЕХ – ПОБЕДИТЕЛЬ РАЙОННОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПЕРВИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОО «БЕЛАЯ РУСЬ»

11 марта 2024 года в Национальной библиотеке Беларуси подвели итоги конкурса на лучшую первичную организацию РОО «Белая Русь» Первомайского района г.Минска.

По итогам работы за 2023 год первичная организация РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» была удостоена высшей награды в номинации «Лучшие первичные организации учреждений среднего специального образования».

Сегодня первичную организацию колледжа составляют 183 человека. Это учащиеся и сотрудники колледжа, которые являются не только профессионалами в своей сфере деятельности, но и людьми с активной гражданской позицией. Именно в этом единстве общих целей, задач, поддержке членов «первички» кроется успешность всех начинаний.

Благодарим всех членов первичной организации филиала БНТУ «МГПК» за активное участие в общественной жизни страны, района, колледжа и поздравляем с заслуженной наградой!

Председатель ПО РОО
«Белая Русь»