17.05.2022

«История моей семьи – история страны»

В преддверии Дня Победы в Минске стартовал уникальный видеопроект «История моей семьи — история страны».

Это совместный проект Мингорисполкома, районных администраций столицы и общественных организаций в рамках акции «30 дней до Победы».

Великая Отечественная война затронула каждую белорусскую семью. О близких и родных, защищавших Родину, говорим сегодня мы, наследники Великой Победы!!!

Полозок Людмила, учащаяся группы 41В3б филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» рассказывает о своей прабабушке – Сукач Татьяне Павловне.

Принять участие в проекте можно, подав соответствующую заявку на сайте Мингорисполкома, на электронную почту главного управления идеологической работы и по делам молодежи, а также в минской городской организации «Белая Русь».