Quiz-игра ко Дню Конституции Республики Беларусь

В преддверии государственного праздника – Дня Конституции Республики Беларусь, который наша страна отмечает 15-го марта, – учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в интеллектуально-правовой игре «QUIZ».

Участниками квиза, который организовала первичная организация РОО «Белая Русь» колледжа, стали 15 команд из числа учащихся: технологического отделения, электротехнического отделения и отделения экономики, управления и организации производства.

Юные эрудиты боролись за звание самой интеллектуальной команды в пяти тематических турах и одного блиц-тура. В ходе игры они показали свои знания в области государственного строя Республики Беларусь и ее истории, вспомнили имена и фамилии современных государственных деятелей.

В стремлении стать лучшей не оказалось равных команде «Сигма» гр.45М1к – ребята одержали уверенную победу, продемонстрировав отличные знания, молниеносную реакцию и дружескую сплоченность. Второе место у команды «Анапа 2008» гр.70Т1б. Почетное третье место завоевала команда «Васильки» гр.63Д1к.

Победители интеллектуально-правовой игры награждены Грамотами филиала БНТУ «МГПК», а самые активные участники команды получили памятные подарки от первичной организации РОО «Белая Русь» и новые издания Конституции Республики Беларусь.

Благодарим Бородину Наталью Валериановну, преподавателя ЦК документационного обеспечения управления за помощь и качественную подготовку команд к игре.

Председатель ПО РОО «Белая Русь»
филиала БНТУ «МГПК»