VI международный электромонтажный форум

08.12.2023 завершился VI международный электромонтажный форум с элементами конкурса профессионального мастерства по стандартам ProfSkills. В рамках форума прошли диалоговые площадки с представителями корпорации «IEK group». Перед участниками конкурса стояла задача собрать электроустановку, моделирующую работу освещения с использованием умной автоматики с элементами программирования промышленного контроллера.

В форуме приняли участие:

Могилёвский государственный технологический колледж
Могилёвский государственный электротехнический колледж
Могилёвский государственный политехнический колледж
Вилейский государственный колледж
Жодинский государственный политехнический колледж
Минский государственный политехнический колледж
Минский государственный колледж инновационных строительных технологий имени ИИ Жижеля
Смоленская областная технологическая академия
Оршанский государственный механико-технологический колледж<
Пружанский государственный аграрно-технический колледж

Минский государственный политехнический колледж представляли:

Лисицын Павел Андреевич – участник
Монтик Владислав Андреевич — дублёр
Гуд Владимир Владимирович — мастер производственного обучения

Поздравляем всех участников конкурса с успешным и достойным выступлением!

Грамотой первой степени в международном зачёте награждён Смирнов Тимофей Михайлович, учащийся Смоленской областной технологической академии.

Грамотой первой степени награждён учащийся Гаврилик Иван Михайлович, учащийся Минского государственного колледжа инновационных технологий имени И.М. Жижеля.

Грамотой второй степени награждён учащийся Кошелев Глеб Витальевич, учащийся Минского государственного колледжа монтажных технологий и транспортной логистики

Грамотой третьей степени награждён учащийся Фиалковский Никита Евгеньевич, учащийся Могилёвского государственного электротехнического колледжа.

Mастер производственного обучения
А.Н. Костюк