“Большие танцы” и наша победа!

С 4 по 6 января 2023 года учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в IV Международном фестивале-конкурсе «Арт-парад в Витебске», организованном государственным учреждением «Центр культуры «Витебск» (дирекция международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»).

Девушки выступали в online формате в составе коллектива Polly Dance в номинации эстрадный танец, категория – ансамбль (малая форма), возрастная категория – 15-18 лет.

По результатам фестиваля наш коллектив получил ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ!

Выражаем огромную благодарность и наши поздравления замечательным, талантливым и энергичным участницам:

Атрасевич А.А. – 60Д1к

Кожевникова А.А. – 42М1к

Гайнуца К.Д. – 42М1к

Горанская Д.А. – 39М2к

Кривощёкая В.Д. – 42М1к

Особую благодарность выражаем педагогу-психологу Шиловой-Позняк Светлане Юрьевне за подготовку и координацию деятельности нашего танцевального коллектива.

Желаем Вам оставаться такими же позитивными, новых красивых побед и достижений!

Юруть Е.Л., заместитель директора по воспитательной работе филиала БНТУ «МГПК»