Защити себя и близких от коронавируса!

19 октября 2021 года в рамках профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), на территории столичного торгового центра «Dana Mall» работала мобильная группа РОО «Белая Русь», в состав которой вошли волонтеры первичной организации филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Активисты рассказывали посетителям центра о важности и необходимости вакцинации от Covid-19, предлагали ознакомиться с информацией на памятке об основных симптомах заражения коронавирусом и профилактике заболевания, проводили разъяснительную беседу с населением об обязательном ношении средств индивидуальной защиты в общественных местах, призывали беречь свое здоровье.

В большей степени население понимает, что нужно защищать себя и окружающих, чтобы не допускать распространения коронавируса, поэтому активно разбирали ПАМЯТКИ.

За пару часов волонтерами было распространено свыше 150 информационных памяток и листовок с информацией об адресах пунктов бесплатной вакцинации от Covid-19 на территории Первомайского района г.Минска.

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»