ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

28 февраля 2023 года состоялось торжественное вручение дипломов учащимся филиала БНТУ «МГПК»  заочной формы получения образования группы 26ГТ4б специальности 2-37 01 05 «Городской электрический транспорт» и группы 35ЭТ4б специальности  2-36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)».

Члены Государственных квалификационных комиссий под председательством Пищика Алексея Николаевича, главного энергетика- начальника энерго-механического отдела государственного предприятия «Минский метрополитен» и Коленко Валерия Иосифовича, заместителя главного инженера ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» отметили практическую значимость дипломных проектов, профессиональный подход учащихся к решению производственных задач.

Заместитель директора по учебной работе Шмакова Татьяна Святославовна, заведующие отделениями Кривенькая Татьяна Николаевна, Юхновец Светлана Владимировна поздравили выпускников с защитой дипломных проектов и присвоением им квалификации техник-электрик.

Выпускники в свою очередь поблагодарили руководство и преподавателей колледжа за организацию образовательного процесса на высоком уровне и полученные знания и навыки.

Уважаемые выпускники, поздравляем Вас!

Шмакова Татьяна Святославовна