Волонтеры ОО «БРСМ» приходят на помощь по уборке снега

Зима диктует свои погодные условия: сильные снегопады, метель, ветер и как итог заснеженные дворовые территории. В рамках акции «Уберем снег вместе» вышел неравнодушный волонтерский отряд ОО «БРСМ» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», чтобы расчистить от снега территорию Дома Милосердия Всехсвятского прихода, расположенного по адресу ул. Скорины, 11.

Спустя несколько часов усердной работы волонтеров ОО «БРСМ»  территория заметно преобразилась. Работать в команде – это всегда весело, интересно и быстро. Было заметно, что волонтеры работали с большим энтузиазмом и ответственностью.

Ребята получили массу приятных эмоций от осознания, что сделали доброе дело. Ведь волонтерство дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то полезному, завести новых друзей.

Ребятам, оказавшим помощь в уборке снега, была выражена благодарность от местного городского благотворительного фонда «Элеос». Они были угощены вкусным обедом и получили заслуженное признание за свои добрые дела. Также была выражена огромная благодарность администрации колледжа за помощь в организации волонтерского отряда для уборки снега.

Цивелева Елена Николаевна,
секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «МГПК»