Волонтеры информируют население по защите от COVID-19

27-28 октября мобильная группа из числа волонтеров первичной организации РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» продолжила работу по распространению информационных материалов о профилактике коронавируса (COVID-19).

Активисты на территории столичного торгового центра «Dana Mall» проводят разъяснительную работу с населением об обязательном ношении средств индивидуальной защиты в общественных местах.

Раздают горожанам буклеты с профилактической информацией, адресами и графиками работы пунктов вакцинации в Первомайском районе столицы. Призывают пройти вакцинацию, чтобы вместе остановить пандемию!

Волонтеры Первомайского района еженедельно будут осуществлять дежурства в местах массового скопления людей. Присоединиться может каждый!

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»