19.09.2024

Вместе, с любовью и заботой к родному ПОЛИТЕХУ!

Сегодня, 18 октября, учащиеся отделения промышленной электроники вышли на субботник для наведения порядка на территории колледжа.

Подобные акции – одна из составляющих воспитания молодежи и давняя традиция филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Судя по боевому настрою, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг колледжа засияла чистотой.

Вооружившись инвентарем, дружная команда с воодушевлением принялась за дело: энергично и активно сгребали листву, подметали дорожки, убирали сухие ветки, строительный мусор, благоустраивали «Аллею Памяти».

После такой слаженной и активной работы на свалку отправился не один мешок мусора, а территория стала намного чище и привлекательнее.

Молодые люди уверены, что для каждого из них участие в трудовой акции – это выражение отношения к своему колледжу, вклад каждого в то, чтобы наш родной ПОЛИТЕХ становился еще лучше и чище.

В.В. Побегайло,

заведующий отделением