В Первомайском районе дан старт Третьему Трудовому Семестру

24 июня учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в торжественном открытии третьего трудового семестра «Трудовое лето – 2023», участниками которого стали бойцы студенческих отрядов, представляющие высшие и средние специальные учебные заведения Первомайского района г. Минска.

Трудовые путевки для работы на значимых объектах столицы командирам студотрядов вручили заместитель главы администрации Первомайского района г.Минска Е.А. Осадчая и депутат Минского городского совета депутатов Е.А. Лашковский.

Почетные гости пожелали ребятам выдержать экзамен в очередном трудовом семестре, получить хорошую зарплату, заслуженные награды и уважение, вернуться к учебе с отличным настроением.

Остается только пожелать ребятам удачи в труде! И пусть это лето им запомнится надолго.