Участие во Всемирных Инженерных Играх

20 и 21 марта состоялась весенняя сессия World Engineering Competitions (WEC) – Всемирные Инженерные Игры.

Наши учащиеся специальности “Технология машиностроения”, «Маркетинг»  принимали участие в дистанционной форме. Учащиеся группы 63Т3б Кормин Владислав, Волчек Андрей, Бойко Александр, Жук Никита, группы 65Т2б Хамицевич Владислав, группы 35М3к Шестель Евгения соревновались на протяжении двух дней.

В данной сессии были интересными заданиями для участников. Ребятам были предложены задания, где нужно было спроектировать разборную катушку, мебельный степлер, роторную электрическую планетарную бетономешалку и даже картофелеуборочный комбайн! Все эти задания помогают раскрыть потенциал наших учащихся и мотивировать их на покорение новых вершин!

До финала осталось совсем немного. Желаем всем ребятам сил, творческих успехов и нескончаемого запаса креативных идей в следующей сессии!

Приглашаем расширить аудиторию наших соревнований.  Всемирные Инженерные Игры призваны подготовить  инженеров на новом качественном уровне. Мы сможем приобрести современные востребованные компетенции. Будьте с нами!

По вопросам участия обращаться к Ангелине Михайловне Маковеевой, Веронике Геннадьевне Ульяновой (каб. 227).