Учащиеся групп 47В2б и 49В2б посетили международный форум ТИБО-2024

В Минске состоялся крупнейший форум в области информационно-коммуникационных технологий в Республике Беларусь, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития государства, обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.

Учащиеся филиала БНТУ “МГПК” в рамках учебной электроизмерительной практики посетили выставку “ТИБО-2024” 05.06.2024 группа 49В2б и 08.06.2024 группа 47В2б с руководителями практики Вигуро Ильей Дмитриевичем и Еременко Ольгой Васильевной.

На форуме были представлены новейшие разработки в сфере связи, искусственного интеллекта, машиностроения. Так же присутствовали представители сферы банковских услуг, почты, университетов. Были проведены так же и развлекательные мероприятия, такие как викторины с призами, сладкая вата, мороженное, компьютерные и VR игры.

На форуме группы поучаствовали в различных викторинах и презентациях, узнали о новейших разработках, получили памятные подарки, пообщались с представителями компаний и получили хорошие впечатления об этом мероприятии.