17.09.2024

Тренировка молодежи в бригаде спецназа внутренних войск

Бойцы МООП филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в комплексной тренировке на базе войсковой части 3214.

1 декабря в спортивном комплексе  бригады спецназа внутренних войск было ЖАРКО!!! На тренировку с бойцами пришли первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов, призер чемпионата мира и Европы по легкой атлетике Анастасия Мирончик-Иванова и политический обозреватель Григорий Азаренок.

Несмотря на свой жесткий график, они охотно откликнулись на приглашение провести мастер-класс, чем, несомненно, обрадовали молодых людей, которых в зале, надо заметить, собралось немало.

– На тренировки хожу уже как полгода. Сегодняшняя была вообще огонь! Хотелось бы сказать отдельное спасибо инструкторам, поистине профессионалам своего дела. Они дают очень дельные советы, которые обязательно помогут нам в будущем, – поделился Даниил Соболь, учащийся гр. 20Р2б.

Проведя разминку, именитые гости, вместе с инструкторами в течение полутора часов делились своим спортивным опытом, демонстрировали технику выполнения упражнений и  приемов, объясняли нюансы их исполнения. Присутствующие ловили каждое движение, каждое слово, задавали интересующие вопросы.

Такая тренировка стала хорошим стимулом для всех собравшихся здесь. Сегодня мы все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения, – убежден Николай Казачёнок, учащийся гр.44П3б

Важность проведения подобных встреч сложно переоценить. Ведь они стимулируют молодежь, дают им дополнительный заряд для тренировок, служат толчком к дальнейшему самосовершенствованию.

Вы еще не с нами? Присоединяйтесь, впереди еще много интересного!

Напоминаем, тренировки для бойцов МООП продолжатся согласно графику.