Студенчество БНТУ – за здоровый образ жизни

Недавно в Белорусском национальном техническом университете прошла ежегодная акция «Студенчество БНТУ – за здоровый образ жизни», направленная на пропаганду здорового образа жизни среди студенческого сообщества. Мероприятие прошло с большим успехом, в нем приняли участие студенты из разных колледжей и факультетов БНТУ.

Одним из ярких моментов мероприятия стал видеоконкурс, в котором студенты должны были создать видео, подчеркивающее важность ведения здорового образа жизни. Видео оценивались на основе их креативности, актуальности и общего воздействия на аудиторию.

10 марта 2023 года в БНТУ состоялась церемония награждения победителей видеоконкурса. Церемония прошла в Зале славы БНТУ, где были продемонстрированы лучшие видеоролики, а также награждены участники и победители. В мероприятии приняли участие официальные лица БНТУ, преподаватели и студенты, участвовавшие в программе.

Обладателем третьей премии признана команда филиала БНТУ «МГПК», в следующем составе:

• Гриб Александра Алексеевна, группа 42М1к
  • Руслана Шкваркова Сергеевна, группа 36М3к
  • Макаревич Анастасия Сергеевна, группа 36М3к
  • Ельницкая Яна Валерьевна, группа 36М3к
  • Захарченя Максим Александрович, группа 38Г1б

Поздравляем наших победителей!

Победители выразили благодарность за возможность участвовать в таком мероприятии и поблагодарили студенческое самоуправление БНТУ за его организацию. Они подчеркнули важность поддержания здорового образа жизни для академического и личного роста.

Это мероприятие стало большим успехом в пропаганде здорового образа жизни среди студенческого сообщества. Усилия БНТУ по поощрению здоровых привычек среди студентов заслуживают похвалы, и подобные мероприятия помогут создать более здоровое и активное студенческое сообщество.

Программа также помогла учащимся понять важность здорового образа жизни и негативные последствия нездоровых привычек. Такие мероприятия не только поощряют здоровые привычки, но и помогают учащимся развивать важные жизненные навыки, такие как творчество, работа в команде и лидерство.

В заключение хочу отметить, что ежегодное мероприятие БНТУ «Студенчество БНТУ – за здоровый образ жизни» прошло с большим успехом. Это побуждает студентов вести более здоровый образ жизни, и подобные мероприятия будут иметь большое значение для создания более здорового и активного студенческого сообщества. Поздравляем всех участников и победителей видеоконкурса.

Председатель цеховой (профсоюзной)

организации учащихся, Мельник А.С.