21.09.2024

Соревнования по лыжному спорту

16 марта стали известны результаты соревнований по лыжному спорту среди команд коллективов физкультуры предприятий, организаций и учебных заведений Первомайского района. Соревнования проходили 9 марта 2023 на лыжной  трассе в лесном массиве по ул. Тикоцкого. Дистанция для мужчин -3000м, для женщин -2000м.  В состав нашей команды вошли лучшие спортсмены колледжа.  За победу боролись:  Королевич Михаил Алексеевич (преподаватель физической культуры и здоровья), Ласточкина Василиса (43М1к), Кукушкин Алексей(18Р3к), Кукета Герман(18Р3к). Представители команды:  Миланович Н.А., Матюшёнок А.В. Так же поддержать наших спортсменов пришли ребята из группы 18Р3к.

В соревнованиях приняло участие 70 человек.

Учащаяся колледжа, Ласточкина Василиса, заняла почётное  II  место в личном первенстве. Команда заняла 7 место из 12.

В целом, мероприятие прошло организованно, четко, красочно.

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты.

Участникам соревнований по лыжному спорту: Королевичу Михаилу Алексеевичу, Ласточкиной Василисе, Кукушкину Алексею и Кукета Герману желаем дальнейших успехов, здоровья и побед!!!