С каждым разом всё лучше и лучше!

2 июня 2022 года состоялся заключительный этап олимпиады по учебной дисциплине «Основы промышленной электроники» по специальности 2- 36 03 31 «Монтаж и эксплуатация электрооборудования».

Члены жюри олимпиады:

• Петрукович Ирина Вячеславовна;
  • Жучкевич Светлана Викторовна ;
  • Гарбузова Наталья Михайловна.

В олимпиаде приняли участие учащиеся  групп 92Э2к, 97Э2б, 91Э2б. Учащимся необходимо было выполнить  тестовые задания по электронике, рассчитать параметры схем, выполнить сборку и настройку схем и измерительных приборов, провести измерение электрических величин. Участники олимпиады с интересом и азартом выполняли задания. После прохождения отборочного теоретического тура были отобраны 19 учащихся, набравших максимальное количество баллов (18-28). По результатам выполнения заданий практического и творческого туров определены победители олимпиады. Первое место- Найдович Никита (91Э2б), второе место разделили Детюков Станислав и Головенчик Илья (91Э2б), третье место- Бугрова Виолетта (91Э2б), четвертое место занял Гошко Иван(91Э2б).

Поздравляем участников и победителей с достойными результатами. Желаем новых побед!

ЦК С. В.Жучкевич