Праздник в ботаническом саду «Подарим радость детям!»

Детство – это самое беззаботное и счастливое время. Каждый из нас мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета. В этот день учащиеся-волонтеры филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в детском празднике «Подарим радость детям!», который прошел в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси.

Задорными играми и развлекательными программами добровольцы привлекли внимание не одного десятка юных минчан.

Ребята активно, с задором принимали участие в конкурсах и мастер-классах, отвечали на вопросы волонтеров и соревновались между собой в силе, быстроте и ловкости.

Каждый желающий смог сыграть в мини-гольф, объемные «Крестики-нолики», поучаствовать в забеге ползунков, посмотреть на шоу мыльных пузырей и многое другое.

Всем было весело и интересно, а сладкие призы только добавили хорошего настроения.

Праздник детства удался.  Море положительных эмоций получили не только дети, пришедшие на праздник, но и сами добровольцы.

Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.