19.09.2024

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады в 2022/2023 учебном году:

Ф.И.О.

Учебный предмет

Место/диплом

1.

Буйневич О.В.

42М1к

«Всемирная история» «История Беларуси»

2.

Кириллов В.В.

23Р1б

«Физическая культура и здоровье»

3.

Гурман А.С.

42М1к

«Физическая культура и здоровье»

4.

Литвин В.Н.

24Р1б

«Химия»

Диплом II степени

5.

Свилович А.Е.

«Английский язык»

Диплом III степени

6.

Пташник З.О.

42М1к

«Всемирная история» «История Беларуси»

Диплом III степени

7.

Безрученок А.А.

60Д1к

«Английский язык»

Похвальный отзыв

Трех учащихся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» Буйневича Олега (группа 42М1к), Гурман Александру (группа 42М1к) – по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»; Кириллова Владимира (группа 23Р1б) – по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси», пригласили в команду Первомайского района города Минска для участия в третьем этапе республиканской олимпиады в 2022/2023 учебном году.

Проявили себя учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» и на городском этапе. Так, Гурман Александра завоевала диплом III степени, а Буйневич Олег награждён похвальным отзывом.

В очередной раз учащиеся филиала показали высокий уровень знаний, способности творчески подходить к учёбе и усердно работать.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в следующем учебном году!

Администрация филиала