Подведены итоги международного конкурса «Наш общий День Победы»

В рамках памятной акции «Собери ПОБЕДУ в своем сердце» учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в международном конкурсе «Наш общий День Победы», организаторами которого выступили: учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева», Могилевское городское отделение РОО «Русское общество» и представительство Россотрудничества в Республике Беларусь.

Этот конкурс стал ярким свидетельством единства и общей исторической памяти, объединив участников из Беларуси и России. Более 1500 ЧЕЛОВЕК приняли участие, демонстрируя не только творческий подход, но и глубокое уважение к великому Дню Победы. 3 номинации конкурса в 4-х возрастных категориях позволили каждому проявить себя и свои способности.

Торжественная церемония награждения состоялась 25 июня в режиме онлайн. Среди победителей учащиеся нашего колледжа!

В номинации «Лучшая фотография» ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

Диплом II степени Адуцкевич Александр, учащийся группы 20Р3б

Диплом III Дехтяр Зарина, учащаяся группы 45В3б

Сертификаты участников в номинациях «Лучшая фотография» и «Лучшее прочтение стихотворения о Великой Отечественной войне» получили Петрик Ангелина, учащаяся группы 60Д2к и Тарашкевич Рада, учащаяся группы 70Т1б.

БЛАГОДАРИМ наших учащихся за проявленное внимание и активное участие в конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!