Победители конкурса видеороликов на иностранном языке «Представь свою профессию»!

28 апреля были подведены итоги и объявлены победители конкурса видеороликов на иностранном языке «Представь свою профессию» в филиале БНТУ «МГПК». Данный конкурс профессионального мастерства проходил среди учащихся 2-3 курсов специальностей «Маркетинг» и «Документоведение и документационное обеспечение управления».

Конкурсантам необходимо было творчески представить свою профессию на английском языке с помощью видеоматериалов, которые рассказывают о привлекательности профессии, качествах и способностях её представителей, карьерные перспективы и востребованность данной профессии.

В состав жюри вошли заведующая отделением экономики, управления и организации производства Немченкова Н.Е. и преподаватели цикловой комиссии по иностранным языкам. Они по достоинству оценили всех участников и их креативные работы путём электронного голосования.

Победителями конкурса стали учащиеся группы 58Д2к Рогова Е., Юшко Н. и Канашевская А., получившие диплом I степени.

Дипломом II степени награждены учащаяся группы 40М2к Дворак В. и учащиеся группы 56Д3к Танаевская М., Чалая А., Устинова А..

Диплом III степени получили учащиеся группы 61Д2к Груша В., Болтянская А. и Маевская М.

Каждый участник ярко и ответственно отнёсся к конкурсу и проявил всевозможный креатив. Ребята ездили на различные локации для съёмок, проигрывали сценки, продумывали образы и, разумеется, составляли оригинальные тексты, которые помогли им достучаться до сердец нашего многоуважаемого жюри.

Поздравляем наших талантливых победителей конкурса и желаем всем участникам творческих успехов и новых побед!

Гуринович Н. Б.,

организатор конкурса,