Объединяемся в борьбе с коронавирусом!

Мобильная группа Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» уже третью неделю встречает минчан и гостей столицы в ТЦ «Дана Молл», где рассказывает им о необходимости и важности вакцинации от COVID-19.

Активное участие в работе группы принимают члены ПО РОО «Белая Русь», учащаяся молодежь филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Они информируют посетителей торгового центра о том, где в Первомайском районе столицы находятся пункты вакцинации, отвечают на интересующие вопросы о прививке от COVID-19, раздают информационные листовки.

Желающих вакцинироваться, особенно пожилых людей, провожают прямо к пункту в самом ТЦ «Дана Молл». Для многих – это удобно – не надо ехать в поликлинику, записываться на прием, сидеть в очереди… По словам горожан, в торговом центре этот процесс можно совместить с другими полезными делами.

У каждого человека своя мотивация, своя история, но все сходятся в одном – нужно объединяться в борьбе с коронавирусом!

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»