22.09.2024

Начиная с малого-достигнем большего!

Как писал классик педагогики А. Дистервег, «по-настоящему человек знает только то, что он может рассказать».

Как порой важно не упустить время, дать учащимся возможность себя проявить, проверить свои знания, поверить в себя, помочь достигнуть серьёзных результатов.

С 09.10.2020 по 29.10.2020 в филиале БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» прошёл первый этап республиканской олимпиады по 12 учебным предметам.

Согласно Инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам, утверждённой постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.11.2003г. № 73, методистом филиала БНТУ «МГПК» Малкиной М.Н. и председателями цикловых комиссий:  Бресской Ю.С., Козловской Ю.Б., Соболевской Н.В., Соколовой Н.В., Рядченко А.А.  были составлены графики проведения олимпиады и согласован состав жюри. В первом этапе приняли участие 316 учащихся филиала. Из них 44 учащихся будут представлять колледж во втором этапе республиканской олимпиады.

Поздравляем участников и победителей, с достойными результатами. Желаем новых побед в следующем этапе!

Заместитель директора по учебной работе Шмакова Т.С.