Мария Кунцевич – победитель республиканского конкурса «Золотое перо «Белой Руси»-2022»

20 мая в Первомайском районе г. Минска прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «Золотое перо «Белой Руси»-2022».

Проекту «Золотое Перо «Белой Руси»» – 10 лет. И каждый год его участники не устают удивлять организаторов своими талантами – литературными, человеческими, душевными и духовными. Так вышло и на этот раз. Тема участникам была предложена следующая: «Золотые буквы нашей истории» – работы, посвященные историческим достижениям белорусского народа и его беспримерному подвигу в годы Великой Отечественной войны, уникальным рекордам, научно-техническому прогрессу и тем людям, чьи имена известны далеко за пределами страны».

1 место на районном этапе конкурса в номинации «Учащийся» заняла работа Кунцевич Марии, учащейся группы 37М2к филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Мы очень гордимся нашей участницей и хотим ей пожелать в дальнейшем больших творческих побед!