Итоги республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания

В Национальной академии наук Беларуси подвели итоги республиканского конкурса, посвященного Году мира и созидания. Конкурс проводился в целях развития творческой активности, повышения престижа научной деятельности и укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства.

В этом году в конкурсе приняли участие более 1 тысячи человек с разных уголков нашей страны. Победителями стали 218 работ. Авторы лучших награждены дипломами, сертификатами и памятными призами.

Сертификатом и памятным подарком удостоена учащаяся филиала БНТУ МГПК Ульяна Гнеушева, учащаяся группы 42М2к. Руководитель Инесса Николаевна Будай.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих побед!!!