I этап олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

25-26 октября 2022 года, состоялся I этап олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» среди учащихся 1-2 курсов. Целью проведения мероприятия является совершенствование знаний, умений и навыков, теории и практики учебного предмета «Физическая культура». Учащиеся показали свой уровень физической подготовленности, сдав контрольные нормативы (прыжки в длину, челночный бег, подтягивания на перекладине, наклон вперед из положения сидя), а также навыки в таких спортивных играх, как волейбол, баскетбол, гандбол, футбол. Учащиеся филиала проявили максимум усилий, показали высокий уровень физической подготовки.

По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

Девушки

I место – Гурман Александра |гр. 42М1к,

II место – Балукова Валерия гр. 42М1к,

III место – Каранкевич Елизавета гр.47В1б.

Юноши

I место – Кириллов Владимир гр. 23Р1б,

II место – Романовский Роман гр. 24Р1к,

III место – Сайковский Максим гр. 68Т1б.

Поздравляем призеров и победителей и желаем успехов в подготовке ко II этапу районной олимпиады.

Матюшёнок А.В., председатель цикловой комиссии физической культуры и здоровья