Акция «Нам этот мир завещано беречь…», приуроченная к 78-й годовщине Великой Победы

В  рамках акции «Нам этот мир завещано беречь…» обучающиеся филиала БНТУ «МГПК» приняли участие в мероприятиях по наведению порядка и возложению цветов к мемориальным объектам, расположенным на территории Первомайского района.

5 мая 2023 обучающиеся филиала БНТУ «МГПК» вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Щебниковым С.Г. приняли участие в митинге-реквиеме с возложением цветов к Братской могиле воинов Советской Армии, партизан и мирных жителей. На мероприятии присутствовали представители администрации Первомайского района г.Минска.

Мы помним тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

Щебников С.Г.

Руководитель по военно-