22.09.2024

Региональная олимпиада “Мир вокруг нас: путешествие в неизведанный подводный мир планеты”

В октябре Братским колледжем (Иркутская область, РФ) проводилась региональная олимпиада “Мир вокруг нас: путешествие в неизведанный подводный мир планеты” среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

От нашего колледжа выступало 3 команды:

• Ставер А. С., Осенникова В. В., под руководством Коваль Л. А.
  • Лисовец К. А., Гусева А. А, под руководством Пронина-Арико А.А.
  • Пинчукова В. В, под руководством Будай И. Н.

По условиям олимпиады ребятам нужно было создать туристическое агентство с логотипом, слоганом, описанием маршрута и предлагаемых услуг, взять интервью у известного путешественника или ученого, сделать видео-обзор, максимальное количество баллов – 80

В олимпиаде участвовало 6 учебных заведений, от которых выставлялось 11 работ.

Итоговая таблица размещена на сайте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области “БРАТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

Ставер Анна Сергеевна

Осенникова Вероника Викторовна

Лисовец Карина Александровна

Гусева Анастасия Андреевна

Пинчукова Валерия Витальевна

Поздравляем учащихся и преподавателей!

Коллектив цикловой комиссии естественно-математического цикла

филиала БНТУ “Минский государственный политехнический колледж”