В Минске наградили победителей городского конкурса «Минск помнит: во имя жизни и мира»

С 18 марта по 28 мая 2024 года проходил городской конкурс «Минск помнит: во имя жизни и мира», приуроченный к празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Поздравляем преподавателя филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» Шалагина Олега Вячеславовича, который принял участие в конкурсной номинации «Интерактивные формы организации учебно-познавательной деятельности учащихся по осмыслению военной истории страны» и занял ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Сегодня на базе ГУО «СШ № 93» проходило торжественное награждение победителей конкурса.