Непераможны асiлак

С 25 по 27 апреля на базе спортивного комплекса БНТУ состоялся республиканский турнир «Непераможны асiлак». Программа мероприятия включало в себя спортивные соревнования: армрестлинг, гиревой спорт. Участие приняли 27 команд, из них 17 вузов и 10 колледжей.

Несмотря на то, что турнир проходил среди учебных заведений. Приятно удивил уровень подготовки участников, больше половины имеют от первого разряда до кандидата в мастера спорта. Что говорит о высокой конкуренции.

Сборную команду колледжа представили: Виноград Егор Сергеевич (гр. 02Э2б), Чижевский Артем Павлович (гр.02Э2б), Лукашевич Ярослав Андреевич (гр. 02Э2б), Малинчик Максим Сергеевич (гр. 28Р2б).

Участники нашей команды в течение этих дней одерживали как победы, так и терпели поражение. Суммарный результат встреч не позволил взойти на пьедестал.

Поражение огорчают, но без них невозможно ощутить вкус побед. Наши спортсмены получили бесценный опыт. Понимание, что все в их руках!

Желаем нескончаемой энергии, здоровья и победных стартов!

Руководитель физического воспитания
Меркушева Наталья Александровна