22.09.2024

Профилактическая беседа в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом

4 МАРТА в общежитии филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» в рамках плановых мероприятий и совместной деятельности с ИДН района, состоялась встреча проживающих в общежитии с инспектором ИДН Первомайского РУВД г. Минска Гардиевским Владимиром Викторовичем, майором милиции.

В свой профессиональный праздник, Владимир Викторович провел с проживающими в общежитии филиала БНТУ «МГПК» профилактическую беседу в рамках Международного дня борьбы  с наркоманией и наркобизнесом.  Учащимся также были разъяснены статьи 328, 339, 205, 206, 207, 209, 212, УК Республики Беларусь, ст.17.1, 17.3, 10.5, 16.10 КоАП Республики Беларусь и др.

Беседа получилась очень оживленной и инструктивной. Ребята поздравили Владимира Викторовича с профессиональным праздником. Вместе они обсудили актуальные проблемы молодежи, рассмотрели пути выхода из конфликтных ситуаций в подростковой среде.

Администрация филиала БНТУ «МГПК» благодарит Гардиевского Владимира Викторовича за многолетнее плодотворное сотрудничество, желаем здоровья, терпенья, удачи и законопослушных граждан.

Куновская Н.И.