Самые красивые мамы страны

Республиканский конкурс красоты «Краса Беларуси – 2023» среди многодетных мам стартовал в День матери и очень символично завершился 21 октября 2023 года в День отца на сцене Минского городского дома культуры.

Организаторами конкурса выступили РОО «Белая Русь», Белорусская ассоциация ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь», Национальная Школа Красоты и Минский городской Дворец культуры.

В холле до начала мероприятия была организована дегустация сладостей от ведущих производителей страны и игровая зона с известными персонажами из мультфильмов.

Посещение мероприятия – это отличная возможность для учащихся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» познакомиться с конкурсом многодетных мам, который сочетает женственность, успешность, стиль и материнство.

Мероприятие позволило ребятам увидеть и оценить красоту и достижения многодетных мам, которые научились совмещать материнство, карьеру и успешно реализовались в социуме. Конкурс напомнил о том, что основа любого общества – это семья, а многодетная мама – это источник бесконечной энергии и радости, которые делают ее по-настоящему прекрасной.

Цивелева Елена Николаевна,
преподаватель ЦК монтажа и эксплуатации электрооборудования