28.09.2024

Состав цикловой комиссии филологических учебных предметов

Lobzina[1]

Соболевская Надежда Викторовна

Председатель цикловой комиссии

Образование: высшее, Белорусский государственный университет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы: «Белорусский язык», «Белорусский язык (профессиональная лексика)», «Стилистика деловой речи и редактирование служебных документов на белорусском языке», «Стилистика деловой речи и редактирование служебных документов на русском языке», «Культура деловой речи на белорусском языке»

БибикТ.С[1]

Бибик Татьяна Станиславовна

Образование: высшее, Белорусский государственный университет

Педагогический стаж: свыше 20 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы: «Русский язык», «Русская литература», «Стилистика деловой речи и редактирование служебных документов на белорусском языке», «Культура деловой речи на русском языке»

Самсоник Наталья Николаевна

Преподаватель

Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка

Педагогический стаж: свыше 20 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы: «Белорусский язык», «Белорусская литература», «Белорусский язык (профессиональная лексика)»

Romanenko[1]

Романенко Ирина Ивановна

Преподаватель

Образование: высшее, Минский государственный педагогический институт им. М. Горького

Педагогический стаж: свыше 30 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые учебные предметы: «Русский язык (профессиональная лексика)», «Русский язык», «Русская литература»