Подведем итоги!

В Филиале БНТУ “МГПК” прошел финальный день открытых дверей. В этот день, как и в предыдущие посетителям было предложено много интересных интерактивных площадок, а так же экскурсии по территории колледжа.

Абитуриенты и их родители собрались вместе, что помогло им познакомиться с преподавателями и учащимися, ознакомиться с учебными программами и условиями обучения. Они узнали больше о колледже и его возможностях.

На дне открытых дверей, были организованы экскурсии по всем учебным корпусам и лабораториям колледжа. Во время экскурсий рассказывались подробности об учебных программах, возможностях обучения и профессиональной деятельности после окончания.

Были проведены интерактивные площадки, с целью ознакомления абитуриентов возможностям получение образования по специальностям колледжа. Посетители могли посмотреть, как проходят занятия и как обучающиеся работают в лабораториях.

Одним из самых важных моментов мероприятия «Дня открытых дверей» была встреча с преподавателями, с которыми абитуриенты смогли пообщаться, задать вопросы и получить консультацию. Наши обучающиеся, смогли подробно рассказать не только о процессе обучения, но и об активной жизни, которую они проводят в стенах своей альма-матер.

На мероприятии были представлены работы учащихся колледжа, научные исследования и другие творческие проекты. Это было отличной возможностью для всех увидеть какие возможности открываются перед ними при обучении в Филиале БНТУ “МГПК”. В целом, День открытых дверей был полезным и интересным мероприятием для всех.