Беседа на тему профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде провела с учащимися участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Первомайского РУВД г. Минска

5 апреля 2023 года участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Первомайского РУВД г. Минска Лахвич Ксения Геннадьевна под лозунгом «Ни дня без профилактики» встретилась с обучающимися учебных групп 69Т2б, 39М2к, 45В2б филиала БНТУ «МГПК». Организовала встречу педагог социальный Марецкая Е.А.

Участковым инспектором ИДН проведена беседа на тему профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде с демонстрацией тематических видеороликов.

Разъяснена ответственность за совершение имущественных преступлений, преступлений в сфере высоких технологий, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, преступлений против жизни и здоровья, ответственность за употреблением алкоголя и курения в не предназначенных для этого местах.

Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Марецкая Е.А.

педагог социальный