1 апреля в Филиале БНТУ “МГПК” прошел день открытых дверей

Абитуриенты и их родители собрались вместе, чтобы узнать больше о колледже и его возможностях. В этот день посетителям было предложено много интересных мероприятий и экскурсий по территории колледжа. Гости могли познакомиться с преподавателями и учащимися, ознакомиться с учебными программами и условиями обучения.

На дне открытых дверей были организованы экскурсии по всем учебным корпусам и лабораториям колледжа. Посетители могли посмотреть, как проходят занятия и как обучающиеся работают в лабораториях. Во время экскурсий рассказывались подробности об учебных программах, возможностях обучения и профессиональной деятельности после окончания образования. Одним из самых интересных мероприятий Дня открытых дверей была встреча с преподавателями, на которой абитуриенты смогли пообщаться с преподавателями, задать вопросы и получить консультацию.

Преподаватели также делились опытом и рассказывали о том, как они помогают своим учащимся достичь успеха. На мероприятии были представлены работы учащихся колледжа, научные исследования и другие творческие проекты. Это было отличной возможностью для всех увидеть какие возможности открываются перед ними при обучении в Филиале БНТУ “МГПК”. В целом, День открытых дверей был полезным и интересным мероприятием для всех.