ЮБИЛЕЙ ИНСТИТУТА «КАДРЫ ИНДУСТРИИ»

Государственное учреждение образования «Институт повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности «Кадры индустрии»  06 марта 2023 года отметил  20-летие со дня образования.

По случаю юбилейной даты, 3 марта прошёл праздничный концерт в просторном концертном зале «Дворец культуры МТЗ, который собрал в себе не только работников и выпускников института, но и ведущих представителей индустрии, которые пришли отметить этот значимый юбилей.

Приглашенными гостями мероприятия стали председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» Сергей Анатольевич Мазовка и учащиеся группы 96Э2б филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

В холле дворца культуры для гостей был организован шведский стол , а также саксофонист создавал особую праздничную атмосферу, виртуозно исполняя известные произведения.

Концертная программа началась с выступления творческих коллективов, ректор Института поздравила и вручила грамоты и благодарности за достигнутые результаты сотрудникам, также на сцену вышли поздравить известные отечественные исполнители, в числе которых был Антон Александрович  Солодуха, который оставил приятные впечатления и оживил  зрительский зал, исполнив популярные песни из своего репертуара.

Посещение концерта стало возможностью для учащихся услышать живую музыку в исполнении талантливых музыкантов и познакомиться ближе с творчеством танцевальных коллективов, которые приехали с разных уголков нашей страны, получить новый опыт и положительные эмоции!

Цивелева Елена Николаевна,

куратор группы 96Э2б