Примите наши поздравления!

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

«Примите наши поздравления!», – под таким девизом сегодня, в преддверии яркого весеннего праздника – Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» состоялся праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом наших учащихся.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Со сцены прозвучали слова благодарности и пожелания тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой – очаровательным женщинам!

С наступающим праздником Весны, Любви и Надежды милых дам поздравил директор колледжа Сергей Анатольевич Квасюк.

Ведущие торжества – Илья Михеенко и Александр Реут,  в течение всего концерта одаривали прекрасную половину трогательными стихотворными строчками и поздравлениями.

Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами.  Шуточные номера перекликались с вокальными и танцевальными, а в зале царила весна с пестрыми и нежными цветами!

Праздничная программа стала настоящим подарком, оставив всем присутствующим заряд радости, любви и весеннего настроения!

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым нежным, самым добрым и трогательным праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! От всей души желаем  отличного настроения и исполнения желаний, крепкого здоровья, счастья и жизненной энергии. Пусть март исполнит все ваши мечты!