Подари ребёнку радость

5 января 2023 года проживающие общежития филиала БНТУ «МГПК» совместно с Первичной профсоюзной организацией приняли участие в благотворительной акции “Подари ребёнку радость” и посетили Детский социальный приют г.Борисова. Сообща в общежитии смогли собрать вещи, необходимые детям – средства гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, одежду и многое другое.
По приезду в приют с детьми провели развлекательную программу. Дед Мороз со Снегурочкой подарили подарки, послушали стишки, подготовленные воспитанниками приюта, а также провели с детьми хоровод.
Проведение благотворительных акций никого не оставляет равнодушным.
Наша главная задача заключается в том, чтобы дети не переставали верить в чудо!

Особую благодарность выражаем Анастасии Чалой и Екатерине Калининой, которые осуществили сбор необходимых средств для передачи в детский приют. Так же огромное спасибо Чеботарю Владимиру, Григорашу Назарию, Горанской Диане, Тылецкой Софии, которые провели для детей развлекательную программу. И, конечно же, всем, кто принял участие в акции и не остался в стороне 🤗

Председатель цеховой (профсоюзной) организации учащихся филиала БНТУ МГПК

А.С. Мельник