Помощь от чистого сердца

В рамках благотворительной акции «От всей души» 5 января волонтеры отряда «Доброе Сердце» БРСМ филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» помогли с уборкой в квартире пенсионерке Тамаре Леонтьевне Шестаковой, которой в скором времени исполнится 90 лет!

Дружная команда потрудилась на славу! Девочки убрались в комнатах, вытерли пыль, помыли все шкафы, зеркала, люстры, окна, полы, приготовили ужин.

Волонтеры не только успели сделать уборку у Тамары Леонтьевны, но и очень душевно поговорили с ней за чашечкой чая. Беседа проходила в очень уютной, спокойной и доверительной атмосфере. Хозяйка дома выразила огромную благодарность нашим труженицам за оказанное внимание, доброту и заботу. А для наших учащихся было счастьем видеть улыбку и слезы радости на глазах у пожилой женщины.

Совершайте добрые поступки, делитесь с людьми своей добротой, улыбкой и счастьем! И мир станет намного ярче и лучше!