Итоги конкурса фотографий «Современные технологии Беларуси и Китая»

Подведены итоги конкурса фотографий «Современные технологии Беларуси и Китая» на призы Института Конфуция по науке и технике БНТУ. Этот конкурс организовывался с целью повышения интереса к современным технологиям Беларуси и Китая посредством фотографии, а также для предоставления участникам конкурса возможности реализовать свои творческие способности.

В творческом соревновании приняли участие студенты БНТУ, а также учащиеся колледжей-филиалов БНТУ.

На оценку жюри были представлены фотографии в 3 номинациях: «Дух дружбы и сотрудничества в научной сфере», «Современные технологии Беларуси», «Современные технологии Китая».

По итогам конкурса в номинации «Современные технологии Беларуси» – Алексей Паплёвка, учащийся группы 22Р3б филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» занял почетное 1 место за фотографию «Фантазёры? Нет – изобретатели!».

Поздравляем Алексея с победой! Желаем творческих успехов, креативных идей, удачного кадра!