ЧЕСТВОВАНИЕ ЛУЧШИХ!

29 декабря в конгресс-зале гостиницы «Виктория» прошло торжественное чествование общественного актива столицы по итогам 2022 года. Почетные грамоты и благодарности вручил мэр города Владимир Кухарев.

На торжественной церемонии собрались представители столичных предприятий, учреждений образования, районных администраций и общественных объединений. В адрес каждого со сцены звучали искренние поздравления с наступающими праздниками, а также признательность за личный вклад в развитие столицы.

С вступительным словом выступил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и поблагодарил общественный актив столицы за его работу.

Здесь собрались люди, неравнодушные к своему делу, которые очень много уделяют времени общественной работе, которые действительно, не считаясь с личным временем, проводят большую работу с населением в трудовых коллективах, в организациях. И это очень важно, потому что эти люди доносят людям правду, они всегда очень высокопрофессионально относятся к своему делу, – отметил глава столицы.

Благодарностью Мингорисполкома за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории г. Минска был награжден филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Поздравляем ПОЛИТЕХ с заслуженной наградой!

Итоги работы свидетельствуют, что сотрудники и учащиеся нашего колледжа – лучшие в своем деле, достойны наград и искренней благодарности.  Мы гордимся достигнутыми результатами и желаем каждому из нас новых побед, смелых планов и их успешной реализации.