Милосердие без границ

В рамках акции «РУКА ПОМОЩИ» первичная организация РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» присоединилась к добровольному благотворительному сбору гуманитарной помощи для украинских беженцев.

Для поддержки тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а это в том числе и дети, были собраны необходимые продукты длительного хранения: мука, макароны, сахар, мука, рис, а также предметы личной гигиены.

28 декабря наши активисты передали помощь в общественную приемную «Белой Руси» Первомайского района г.Минска. В ближайшее время гуманитарный груз доставят по назначению.

Спасибо группам: 69Т2б, 04С1б, 23Р1б, 24Р1к, 25Р2б, 43М1к, 48П1б, 44П3б, 64Т3б за весомый вклад в благородное дело помощи нуждающимся.

Председатель ПО РОО «Белая Русь»

филиала БНТУ «МГПК»