Открытый диалог председателя Совета Республики Натальи Кочановой с молодежью

16 ноября 2022 года в Минском государственном дворце детей и молодежи прошел открытый диалог председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Ивановны Кочановой со столичной молодежью.

Участие во встрече приняли и представители Первомайского района: учащиеся учреждений среднего, профессионально-технического, высшего образования, работающая молодежь.

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» представила учащаяся группы 66Т2б Владислава Кавкова.

– Молодежная политика – одно из приоритетных направлений государственной политики. Как отметил Президент, мотивированная, образованная молодежь – это стратегический ресурс любой страны. И от того, какой она будет, во многом зависит и наше будущее, – отметила Н.И. Кочанова.

В ходе диалога были затронуты темы развития белорусского языка, социальной поддержки молодых специалистов, патриотического воспитания. Общение Н. Кочановой со столичной молодежью длилось более 2,5 часа.