В парке Победы наградили молодежный актив столицы

Фестиваль «Минск молодежный», посвященный 955-летию столицы, прошел в парке Победы 10 сентября.

Вечером, на главной сцене, где проходила концертная программа, состоялось церемония награждения молодежного актива столицы. Минские городские организации «Белая Русь» и БРСМ отметили ребят, которые на протяжении года показали себя только с лучшей стороны в различных направлениях.  Среди лауреатов и учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

За активную гражданскую позицию, инициативность, ответственность, большой личный вклад в формирование позитивного имиджа Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Благодарностью Минской городской организации был награжден активист первичной организации РОО «Белая Русь», учащийся группы 44П3б Николай Казаченок.

В числе награждаемых ежегодной городской молодежной премией БРСМ «ЗаДело!» – учащаяся технологического отделения Владислава Кавкова.

Поздравляем наших активистов с достойными наградами!